Контакт

Общие контакты главного офиса:

Müügimeistrite AS
Mustamäe tee 16 Tallinn 10617
рег.код 10181899
тел. 6191375,
факс 6191388
info@telemarketing.ee

Контакты рабочих главного офиса:

Tarmo

Tarmo Laus

Член правления и начальник отдела
+372 5018779
tarmo@telemarketing.ee

 Ulvi

Ulvi Vaht

Начальник отдела
+372 51921420
ulvi@telemarketing.ee

 Kaupo

Kaupo Tiitus

Начальник отдела
+372 5099130
kaupo@telemarketing.ee

 Katrin

Katrin Mikkus

Офис-менеджер
+372 5069540
katrin@telemarketing.ee

 Egle

Egle Tamlak

Начальник отдела
+372 6191376
Info2@telemarketing.ee

 

Andrei Koitmäe

Менеджер по качеству и начальник отдела
+372 6191374
andrei@telemarketing.ee

 Triinu

Triinu Rister

Специалист по база данных
triinu@telemarketing.ee

Свяжись с нами